Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL211A332KABTR1
SL211A332KABTR1
SL211A332KABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A332KABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A332KABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A332KABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SL211A332KABTR1 SL211A332KABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm