Produkte > KYOCERA AVX > SL211A472JAB
SL211A472JAB
SL211A472JAB KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded SKYCAPS
auf Bestellung 1974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A472JAB KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote SL211A472JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A472JAB SL211A472JAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk