Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL211A562JABTR1
SL211A562JABTR1
SL211A562JABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A562JABTR1 KYOCERA AVX Components