Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL215E334MABTR1
SL215E334MABTR1
SL215E334MABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL215E334MABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL215E334MABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL215E334MABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SL215E334MABTR1 SL215E334MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % 5.08 mm