SL217C103KAB
SL217C103KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL217C103KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 500V 10% 5.08MM.
Weitere Produktangebote SL217C103KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL217C103KAB SL217C103KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 500V 10% 5.08MM