SL220R516A
SL220R516A Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL,22MM,0.5ohm,16A, INSIDE KINK
auf Bestellung 590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL220R516A Vishay / Ametherm
Weitere Produktangebote SL220R516A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL22 0R516-A Hersteller : Ametherm SL220R516.pdf Description: ICL 0.5 OHM 25% 16A 22MM