Produkte > AMETHERM > SL22 14005
SL22 14005
SL22 14005 Ametherm
SL2214005.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 22mm 14ohms 5A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL22 14005 Ametherm
Description: ICL 14 OHM 25% 5A 22MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 0.866" (22.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 5 A, R @ 25°C: 14 Ohms, R @ Current: 120 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL22 14005 SL22 14005 Hersteller : Ametherm SL2214005.pdf Description: ICL 14 OHM 25% 5A 22MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 0.866" (22.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 5 A
R @ 25°C: 14 Ohms
R @ Current: 120 mOhms
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
SL2214005 SL2214005 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 22mm 14ohms 5A INRSH CURR LIMITER