SL305A153JAB
SL305A153JAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305A153JAB KYOCERA AVX Components