Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL305A333JABTR1
SL305A333JABTR1
SL305A333JABTR1 KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305A333JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305A333JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305A333JABTR1 SL305A333JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm