SL305E155MAB
SL305E155MAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305E155MAB KYOCERA AVX Components