Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL305E225MABTR1
SL305E225MABTR1
SL305E225MABTR1 KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305E225MABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF Z5U +/ -20% 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305E225MABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305E225MABTR1 SL305E225MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF Z5U +/ -20% 5.08 mm