SL307C333KAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL307C333KAB KYOCERA AVX Components