Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL505C475KABTR1
SL505C475KABTR1
SL505C475KABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL505C475KABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF X7R 10 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL505C475KABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL505C475KABTR1 SL505C475KABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF X7R 10 % 10.16 mm