Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL505E475MABTR1
SL505E475MABTR1
SL505E475MABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V Z5U 20% Radial 10.16mm 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL505E475MABTR1 KYOCERA AVX Components