Produkte > BRADY CORPORATION > SLHW-100-PK
SLHW-100-PK Brady Corporation
B-292.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLHW-100-PK,B292,WHT&TRAN,UNPRIN
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Vinyl
Type: Wire Marker, Cards
Size: 1.00" W x 0.38" L (25.4mm x 9.5mm)
Legend: Blank
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLHW-100-PK Brady Corporation
Description: SLHW-100-PK,B292,WHT&TRAN,UNPRIN, Packaging: Bulk, Color: White, Material: Vinyl, Type: Wire Marker, Cards, Size: 1.00" W x 0.38" L (25.4mm x 9.5mm), Legend: Blank.