Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPHPA16BNB2
SLPHPA16BNB2
SLPHPA16BNB2 Amphenol Industrial
Amphenol_12_21_2023_SurLok_Plus_e2_84_a2_Series_IC-3371900.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1500V DC, Gen 2.0, 5.7mm Surlok Plus, Plug, Right Angle, Black, 16mm, Crimp, NO SEALING, keyway 30
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPHPA16BNB2 Amphenol Industrial