Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPHPES095BSOAEH
SLPHPES095BSOAEH
SLPHPES095BSOAEH Amphenol Industrial
surlok_plus_series_ic_10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1500V DC, Gen 2.0, 14.0mm, Surlok Plus, Plug, Right Angle, Orange, 95mm cable(Shielded), IP67(MATED), Keyway A, with HVIL
auf Bestellung 93 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPHPES095BSOAEH Amphenol Industrial