Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRB35CPNB0
SLPIRB35CPNB0
SLPIRB35CPNB0 Amphenol Industrial
surlok_plus_series_ic_10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE, 8.0MM, 35MM , CRIMP, PANEL MOUNT W/ FLANGE, NON-SEALED, BLACK, 90 KEYWAY
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRB35CPNB0 Amphenol Industrial
Description: SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE,, Packaging: Bag, Color: Black, Wire Gauge: 2 AWG, Terminal Type: Female, Receptacle (Socket), Termination: Crimp.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 2 AWG