Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC70CPSO1
SLPIRC70CPSO1
SLPIRC70CPSO1 Amphenol Industrial
SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 70mm sq orange
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC70CPSO1 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP IR C 70 C P S O 1 - High-Power-Steckverbinder, gerade, 70mm², SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 300 A, Panelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 300A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: SurLok Plus, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC70CPSO1 SLPIRC70CPSO1 Hersteller : Amphenol Industrial Operations SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: 10.3MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PA
Packaging: Bulk
Color: Orange
Wire Gauge: 2/0 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP IR C 70 C P S O 1 SLP IR C 70 C P S O 1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP IR C 70 C P S O 1 - High-Power-Steckverbinder, gerade, 70mm², SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 300 A, Panelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 300A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV