Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPRPA16BSB2
SLPRPA16BSB2
SLPRPA16BSB2 Amphenol Industrial
Amphenol_08-30-2024_surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1000V DC, Gen 2.5, 5.7mm, Surlok Plus, Plug, Right Angle, Black, 16mm, Crimp, IP67(MATED), Keyway 30
auf Bestellung 98 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRPA16BSB2 Amphenol Industrial