Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPRPA25BSO2
SLPRPA25BSO2
SLPRPA25BSO2 Amphenol Industrial
Amphenol_08-30-2024_surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1000V DC, Gen 2.5, 5.7mm, Surlok Plus, Plug, Right Angle, Orange, 25mm, Crimp, IP67(MATED), Keyway 30
auf Bestellung 91 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRPA25BSO2 Amphenol Industrial