Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPRPB50BSB2
SLPRPB50BSB2
SLPRPB50BSB2 Amphenol Industrial
Amphenol_08-30-2024_surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1500V DC, Gen 2.5, 8.0mm, Surlok Plus, Plug, Right Angle, Black, 50mm, Crimp, IP67(MATED), Keyway 30
auf Bestellung 515 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRPB50BSB2 Amphenol Industrial