Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPRPB70BSB2
SLPRPB70BSB2
SLPRPB70BSB2 Amphenol Industrial
Amphenol_08-30-2024_surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 1500V DC, Gen 2.5, 8.0mm, Surlok Plus, Plug, Right Angle, Black, 70mm, Crimp, IP67(MATED), Keyway 30
auf Bestellung 62 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRPB70BSB2 Amphenol Industrial