Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM025C127MAN360
SM025C127MAN360
SM025C127MAN360 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 120uF 50V X7R 20% 3 Stacked 2.54mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM025C127MAN360 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 120UF 50V 20%.
Weitere Produktangebote SM025C127MAN360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM025C127MAN360 SM025C127MAN360 Hersteller : AVX SM-Style-1092836.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 120UF 50V 20%