Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM041C365KAN240
SM041C365KAN240
SM041C365KAN240 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.6uF 100V X7R 10% 2 Stacked 2.54mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM041C365KAN240 KYOCERA AVX Components