Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM045C366KAN650
SM045C366KAN650
SM045C366KAN650 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 36uF 50V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM045C366KAN650 KYOCERA AVX Components