Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM045C825KAN240
SM045C825KAN240
SM045C825KAN240 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2uF 50V X7R 10% 2 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM045C825KAN240 KYOCERA AVX Components