Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM051C185MAN360
SM051C185MAN360
SM051C185MAN360 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8uF 100V X7R 20% 3 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM051C185MAN360 KYOCERA AVX Components