Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM057C104KAN120
SM057C104KAN120
SM057C104KAN120 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% 1 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM057C104KAN120 KYOCERA AVX Components