Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM541C475MAJ360
SM541C475MAJ360
SM541C475MAJ360 KYOCERA AVX Components
sm-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 20% 3 Stacked 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM541C475MAJ360 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7UF 100V 20%.
Weitere Produktangebote SM541C475MAJ360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM541C475MAJ360 Hersteller : AVX SM-Style-1092836.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7UF 100V 20%