SM6T10A-E3/52
SM6T10A-E3/52 Vishay General Semiconductor
sm6t.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 10V 5% Uni
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T10A-E3/52 Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - SM6T10A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Unidirektional, 8.55 V, 18.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 9.5V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 10.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 8.55V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 18.6V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 8.55V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 14.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
SM6T10A-E3/52 SM6T10A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T10A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Unidirektional, 8.55 V, 18.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 9.5V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 10.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 8.55V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 18.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4015 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 9.5V
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 8.55V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 18.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4015 Stücke:
SM6T10A-E3/52 SM6T10A-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 8.55V 600W 2-Pin SMB T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T10A-E3/52 Hersteller : ONS/FAI sm6t.pdf 9,5 V, 600W, DO-214AA (SMB) Група товару: Супресори Од. вим: шт
SM6T10A-E3/52 SM6T10A-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Група товару: Супресори Од. вим: шт
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SM6T10A-E3\52 SM6T10A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,10V 5%,UNIDIR,SMB TVS