Produkte > VISHAY > SM6T36A-E3/52
SM6T36A-E3/52
SM6T36A-E3/52 Vishay
doc88385.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 9750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3572
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T36A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SM6T36A-E3/52 - TVS-Diode, Transil SM6T, Unidirektional, 30.8 V, 64.3 V, SMD, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SMD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 34.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 37.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SM6T, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 64.3V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T36A-E3/52 SM6T36A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88385.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 9750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1030
SM6T36A-E3/52 SM6T36A-E3/52 Hersteller : VISHAY sm6t.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 36V; 12A; unidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 30.8V
Breakdown voltage: 36V
Max. forward impulse current: 12A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Manufacturer series: SM6T
Mindestbestellmenge: 334
Mindestbestellmenge: 674
SM6T36A-E3/52 SM6T36A-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors sm6t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 36V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 281 Stücke:
SM6T36A-E3/52 SM6T36A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T36A-E3/52 - TVS-Diode, Transil SM6T, Unidirektional, 30.8 V, 64.3 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 34.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 37.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 64.3V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 281 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 64.3V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30.8V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 49.9V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SM6T36A-E3\52 SM6T36A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,36V 5%,UNIDIR,SMB TVS