Produkte > VISHAY > SM6T39CA-E3/52
SM6T39CA-E3/52
SM6T39CA-E3/52 Vishay
doc88385.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 33.3V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 43500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 832
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T39CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SM6T39CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 33.3 V, 69.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 37.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 41V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 69.7V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T39CA-E3/52 SM6T39CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sm6t.pdf Description: TVS DIODE 33.3VWM 53.9V DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 11.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33.3V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.9V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
SM6T39CA-E3/52 SM6T39CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88385.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 33.3V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 750
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 35
SM6T39CA-E3/52 SM6T39CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors sm6t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 39V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 251 Stücke:
SM6T39CA-E3/52 SM6T39CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T39CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 33.3 V, 69.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 37.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 41V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 69.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 251 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 41V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 69.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T39CA-E3\52 SM6T39CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,39V 5%,BIDIR,SMB TVS
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T39CA-E3/52 Hersteller : VISHAY sm6t.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 39V; 11.1A; bidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 33.3V
Breakdown voltage: 39V
Max. forward impulse current: 11.1A
Semiconductor structure: bidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape