Produkte > VISHAY > SM6T68CA-E3/52
SM6T68CA-E3/52
SM6T68CA-E3/52 Vishay
sm6t.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 58.1V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T68CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SM6T68CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 58.1 V, 121 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 64.6V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 71.4V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 58.1V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 121V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T68CA-E3/52 SM6T68CA-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 58.1V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 926
Mindestbestellmenge: 920
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 6.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 58.1V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 64.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 92V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
SM6T68CA-E3/52 SM6T68CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor sm6t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 68V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 17
SM6T68CA-E3/52 SM6T68CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T68CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 58.1 V, 121 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 64.6V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 71.4V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58.1V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 210 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58.1V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 210 Stücke:
SM6T68CA-E3\52 SM6T68CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,68V 5%,BIDIR,SMB TVS