SMAJ110AHM2G
SMAJ110AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 110V 177V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ110AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 128.5V 5% Unidi rectional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ110AHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ110AHM2G SMAJ110AHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMAJ_SERIES_T2005-1918527.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 128.5V 5% Unidi rectional TVS