SMAJ11CA M2G
SMAJ11CA M2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ11CA M2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 12.9V 5% Bidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ11CA M2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ11CA M2G SMAJ11CA M2G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMAJ_SERIES_S1901-1596003.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 12.9V 5% Bidire ctional TVS