Produkte > VISHAY > SMAJ12CA-E3/5A
SMAJ12CA-E3/5A
SMAJ12CA-E3/5A Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9524
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ12CA-E3/5A Vishay
Description: TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20.1A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 13.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19.9V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ12CA-E3/5A SMAJ12CA-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 12V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SMAJ12CA-E3/5A SMAJ12CA-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 12V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 6
SMAJ12CA-E3/5A SMAJ12CA-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 12V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 6
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 21
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ12CA-E3\5A SMAJ12CA-E3\5A Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,12V 5%,BIDIR,SMA TVS