SMAJ14CAHM2G
SMAJ14CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ14CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 16.4V 5% Bidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ14CAHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ14CAHM2G SMAJ14CAHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMAJ_SERIES_T2005-1918527.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 16.4V 5% Bidire ctional TVS