SMAJ150A-E3/61 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 150V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 243V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ150A-E3/61 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SMAJ150A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 150 V, 243 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 167V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 185V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 150V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 300W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 243V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMAJ150A-E3/61 | Hersteller : Vishay General Semiconductor |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 150V 5% Uni |
auf Bestellung 6459 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SMAJ150A-E3/61 | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: TVS DIODE 150VWM 243VC DO214ACPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AC, SMA Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 150V Supplier Device Package: DO-214AC (SMA) Unidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 167V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 243V Power - Peak Pulse: 300W Power Line Protection: No Part Status: Active |
auf Bestellung 2473 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SMAJ150A-E3/61 | Hersteller : VISHAY |
Description: VISHAY - SMAJ150A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 150 V, 243 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AC (SMA) rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 167V Qualifikation: - Durchbruchspannung, max.: 185V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 150V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 300W TVS-Polarität: Unidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 243V SVHC: Lead (21-Jan-2025) |
Diode TVS Single Uni-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
SMAJ150A-E3\61 | Hersteller : Vishay Semiconductors | ESD Protection Diodes / TVS Diodes 300W,150V 5%,UNIDIR,SMA TVS |