Produkte > VISHAY > SMAJ150CA-E3/5A
SMAJ150CA-E3/5A
SMAJ150CA-E3/5A Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9091
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ150CA-E3/5A Vishay
Description: TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 150V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 167V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 243V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ150CA-E3/5A SMAJ150CA-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 150V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 243V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ150CA-E3/5A SMAJ150CA-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 150V 5% Bi
SMAJ150CA-E3\5A SMAJ150CA-E3\5A Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 300W,150V 5%,BIDIR,SMA TVS