SMAJ20A-TR
SMAJ20A-TR STMicroelectronics
smaj10ca.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode TVS Single Uni-Dir 20V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ20A-TR STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - SMAJ20A-TR - TVS-Diode, Transil SMAJ, Unidirektional, 20 V, 42.8 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 22.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 20V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SMAJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.8V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ20A-TR SMAJ20A-TR Hersteller : STMicroelectronics smaj10ca.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 20V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 54A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 42.8V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SMAJ20A-TR SMAJ20A-TR Hersteller : ST DTSMAJ20A-TR_STM_ST_0001.pdf 400W, 20V, unidirectional packing: tape/reel SMAJ20A-TR STMicroelectronics DTSMAJ20A-TR STM
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
Description: Diode: TVS; 400W; 22.2V; 54A; unidirectional; SMA; reel,tape; SMAJ
Type of diode: TVS
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 20V
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMA
Max. forward impulse current: 54A
Kind of package: reel; tape
Leakage current: 1µA
Breakdown voltage: 22.2V
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Manufacturer series: SMAJ
Mindestbestellmenge: 193
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 32
SMAJ20A-TR SMAJ20A-TR Hersteller : STMicroelectronics cd00001333.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400 W, 20 V TVS
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ20A-TR SMAJ20A-TR Hersteller : STMICROELECTRONICS SGSTS27501-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - SMAJ20A-TR - TVS-Diode, Transil SMAJ, Unidirektional, 20 V, 42.8 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 22.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 20V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SMAJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.8V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 20V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SMAJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 42.8V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMAJ20A-TR Hersteller : ST cd00001333.pdf SMA
SMAJ20ATR SMAJ20ATR Hersteller : SMC Diode Solutions SMAJ%20SERIES%20N0223%20REV.B.pdf Description: TVS DIODE 20V 32.4V SMA