SMAJ40CA-TR
SMAJ40CA-TR STMicroelectronics
smaj10ca.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode TVS Single Bi-Dir 40V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ40CA-TR STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - SMAJ40CA-TR - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 40 V, 64.5 V, SMD, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SMD, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 44.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 46.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 40V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 64.5V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ40CA-TR SMAJ40CA-TR Hersteller : STMicroelectronics smaj10ca.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 40V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 27A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 40V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 84V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Description: Diode: TVS; 400W; 44.4V; 27A; bidirectional; SMA; reel,tape; SMAJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 40V
Breakdown voltage: 44.4V
Max. forward impulse current: 27A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: SMA
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMAJ
Kind of package: reel; tape
Mindestbestellmenge: 358
SMAJ40CA-TR SMAJ40CA-TR Hersteller : STMicroelectronics cd00001333.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 40V Bidirect
Mindestbestellmenge: 10
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 59
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
SMAJ40CA-TR SMAJ40CA-TR Hersteller : STMICROELECTRONICS SGSTS27501-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - SMAJ40CA-TR - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 40 V, 64.5 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 44.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 46.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 40V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 64.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 40V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 64.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 162 Stücke:
SMAJ40CA-TR Hersteller : STM smaj.pdf Двунапр. супрессор 40В 10%, 400Вт, SMA (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Diode: TVS; 0.4kW; 44.4÷49.1V; 6.2A; bidirectional; SMA; reel; SMAJ
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 40V
Breakdown voltage: 44.4...49.1V
Max. forward impulse current: 6.2A