Produkte > VISHAY > SMAJ6.5A-E3/61
SMAJ6.5A-E3/61
SMAJ6.5A-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1909
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ6.5A-E3/61 Vishay
Description: VISHAY - SMAJ6.5A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 7.22V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 7.98V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 6.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 11.2V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ6.5A-E3/61 SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
SMAJ6.5A-E3/61 SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 6.5V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 10
SMAJ6.5A-E3/61 SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ6.5A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 7.22V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 7.98V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 6.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 11.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 79 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 6.5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 11.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 79 Stücke:
SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : VISHAY smaj50a.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 0.4kW; 7.22V; 35.7A; unidirectional; DO214AC,SMA; Ch: 1
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 6.5V
Breakdown voltage: 7.22V
Max. forward impulse current: 35.7A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: DO214AC; SMA
Mounting: SMD
Leakage current: 0.5mA
Number of channels: 1
Manufacturer series: SMAJ
SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division smaj50a.pdf Description: TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 35.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 6.5V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 11.2V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 23
SMAJ6.5A-E361
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ6.5A-E3/61 SMAJ6.5A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconduc SMAJ.pdf TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC SMA Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ6.5A-E3\61 SMAJ6.5A-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,6.5V 5%,UNIDIR,SMA TVS