Produkte > VISHAY > SMAJ64A-E3/61
SMAJ64A-E3/61
SMAJ64A-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 64V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ64A-E3/61 Vishay
Description: VISHAY - SMAJ64A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 64 V, 103 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 71.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 78.6V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 64V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 103V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ64A-E3/61 SMAJ64A-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 64V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 64V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 103V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SMAJ64A-E3/61 SMAJ64A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 64V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 36
SMAJ64A-E3/61 SMAJ64A-E3/61 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ64A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 64 V, 103 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 71.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 78.6V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 64V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 103V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 64V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 103V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMAJ64A-E3/61 smaj50a.pdf
SMAJ64A-E3\61 SMAJ64A-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,64V 5%,UNIDIR,SMA TVS