SMAJ64AHM2G
SMAJ64AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 64V 103V DO214AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ64AHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 74.9V 5% Unidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ64AHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ64AHM2G SMAJ64AHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMAJ_SERIES_T2005-1918527.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 74.9V 5% Unidir ectional TVS