SMAJ64CAHM2G
SMAJ64CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 64V 103V DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ64CAHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 74.9V 5% Bidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ64CAHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ64CAHM2G SMAJ64CAHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMAJ_SERIES_T2005-1918527.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 74.9V 5% Bidire ctional TVS