Produkte > VISHAY > SMAJ85A-E3/61
SMAJ85A-E3/61
SMAJ85A-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 85V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5209
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ85A-E3/61 Vishay
Description: TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.2A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 85V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 94.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 137V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ85A-E3/61 SMAJ85A-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 85V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3600
SMAJ85A-E3/61 SMAJ85A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 85V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 85V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 137V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 26 Stücke:
SMAJ85A-E3/61 smaj50a.pdf
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ85A-E3\61 SMAJ85A-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 300W,85V 5%,UNIDIR,SMA TVS