SMBJ100CAHM4G
SMBJ100CAHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ100CAHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 117V 5% Bidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ100CAHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ100CAHM4G SMBJ100CAHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_Q2004.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 117V 5% Bidirec tional TVS