SMBJ110CA M4G
SMBJ110CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ110CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 128.5V 5% Bidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ110CA M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ110CA M4G SMBJ110CA M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 128.5V 5% Bidir ectional TVS