SMBJ110CAHM4G
SMBJ110CAHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ110CAHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 128.5V 5% Bidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ110CAHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ110CAHM4G SMBJ110CAHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_Q2004.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 128.5V 5% Bidir ectional TVS